Архивы по дням: 02.11.2022

Выбор смесителя для ванной

Выбор смесителя для ванной полезные советы. Делая ремонт в новостройке или обновляя интерьер имеющейся квартиры, мы неизменно стремимся заменить поднадоевшие предметы на новые. Не являются исключением и смесители в ванных, которые тоже хочется заменить. Заглянув в ближайший магазин сантехники, с удивлением обнаруживаем, что выбор смесителей оказывается настолько велик, что подобрать …

Подробнее »

Как пользоваться лазерным уровнем

Как пользоваться лазерным уровнем расскажем в нашей статье. Обычные пузырьковые уровни и рулетки постепенно уходят в прошлое. Ими пользуются разве что владельцы, которые решили прикрепить полку к стене или сделать небольшой ремонт. Профессионалы используют лазерные нивелиры. Сайт RMNT расскажет, как сделать всё правильно. Как пользоваться лазерным уровнем На портале Rmnt.ru …

Подробнее »

Борная кислота от тараканов

Борная кислота от тараканов прочно занимает первые-вторые места в условном рейтинге наиболее эффективных и доступных средств борьбы с квартирными «прусаками». Конкуренцию народному рецепту в эффективности могут составить лишь специальные китайские «карандаши», которые, в отличие от относительно безвредной и чистой аптечной «борки», изготавливаются из непонятно каких ингредиентов, часто из продуктов переработки …

Подробнее »

Как сделать шумоизоляцию потолка?

Как сделать шумоизоляцию потолка. Шумоизоляция потолка — это первый шаг на пути к превращению собственного дома в настоящую крепость, не страдающую от посторонних звуков и крикливых соседей. Достигнуть наивысшего уровня квартирного комфорта можно не только мебелью, дизайном и отделкой. Не менее важную роль в процессе обустройства действительно спокойной жилой площади …

Подробнее »

Как соединить дерево и бетон: выбираем мощный крепёж

Как соединить дерево и бетон: выбираем мощный крепёж. Соединение дерева и бетона — обычная ситуация, с которой сталкиваются все строители, профессиональные и домашние мастера. Однако далеко не все его способы дают надёжный и, главное, долговечный эффект. Наиболее простым и распространённым вариантом является использование анкерных соединений, но ключевым при его реализации …

Подробнее »