Архивы по дням: 03.11.2022

Чем и как обработать ОСБ (OSB): на улице, внутри дома, от влаги, огня

Чем и как обработать ОСБ (OSB). Плиты ОСБ распространены среди российских граждан. Чтобы повысить срок их службы, материал нуждается в защитном покрытии. Обработать OSB плиту для улицы или дома можно разными средствами. О том, какое нужно выбрать в конкретной ситуации, пойдет речь в этой статье. Нужно ли обрабатывать плиты ОСБ …

Подробнее »

Как оформить 3-х комнатную квартиру?

Как оформить 3-х комнатную квартиру. Любая “трёшка” даёт широкие возможности для реализации удобного жилого пространства. Она может превратиться и в просторную студию для одного хозяина, и в место для семьи из нескольких человек. Мы собрали множество советов по дизайну трёхкомнатной квартиры, а также примеры готовых проектов, и спешим поделиться самыми …

Подробнее »

Kastamonu ввела новую маркировку влагостойкости ламината

Kastamonu ввела новую маркировку влагостойкости ламината. Производитель №1 ламината и МДФ в России – компания Kastamonu – уделяет особое внимание параметру влагостойкости и отмечает способность противостоять воздействию влаги и воды знаком “Aqua 24”. Размещая знак “Aqua 24”, Kastamonu подтверждает влагозащитные свойства ламината, сохранение стабильности размеров и герметичность замковых соединений при …

Подробнее »

Ремонт фундамента деревянного дома

Рассказываем как сделать ремонт фундамента деревянного дома. У большинства старых деревянных домов имеются проблемы с фундаментом. Об этом могут свидетельствовать пятна плесени, грибок, выпадение штукатурки, если таковая имеется. В критических случаях можно увидеть перекос или проседание дома. Ремонт фундамента деревянного дома может быть выполнен как специалистами, так и своими руками. …

Подробнее »

5 шагов по благоустройству дачного участка своими руками

5 шагов по благоустройству дачного участка своими руками. Осеннее и зимнее время – самый подходящий момент, чтобы запланировать будущие обновления на своем загородном участке. В статье подробно разберем шаги по благоустройству дачного участка своими руками, дадим рекомендации по подготовке к облагораживанию территории и подбору материалов. Сделайте уютные зоны отдыха Площадка …

Подробнее »