Архивы по дням: 07.11.2022

Как сделать перегородку из гипсокартона своими руками?

В статье рассказывается как сделать перегородку из гипсокартона своими руками.  Стальной каркас, наполненный минватой и обшитый листами гипсокартона — это популярная конструкция для разделения квартиры на зоны. Работать с гипсовым сердечником и оклейкой из картона чрезвычайно легко, даже без предварительной подготовки. Именно поэтому для создания перегородок не нужно привлекать наемных …

Подробнее »

Виды перепланировки квартир, идеи, примеры

Виды перепланировки квартир, идеи, примеры. Одна из задач капитального ремонта — сделать квартиру более удобной и функциональной. Достигается это путем изменения исходной планировки. В статье представлены варианты перепланировки квартир разной площади, решаются разные задачи. Виды перепланировок и их согласование Все виды перепланировок можно разделить на несколько категорий. Отличаться они будут степенью …

Подробнее »

Идеи хранения кухонных полотенец

В данной статье хотим предложить идеи хранения кухонных полотенец. Без полотенец на кухне не обойтись. Обычно их минимум два — отдельно для рук и посуды. У некоторых хозяек есть ещё и специальное полотенце для резки — придерживать багет на разделочной доске. Сайт RMNT собрал для вас интересные и удобные идеи …

Подробнее »