Архивы по дням: 08.11.2022

Внутренняя отделка деревянного дома: технические особенности

Внутренняя отделка деревянного дома – в статье разберем данную тему Строительство из древесины, наверное, будет всегда. Очень уж хорошая атмосфера в таких строениях, да и внешний вид хорошо срубленного дома, по самым скромным оценкам, привлекательный. Отделка деревянного дома внутри — это отдельная тема со множеством нюансов: древесина — особый материал, …

Подробнее »

Декоративная подушка для дивана – 7 советов по выбору

Декоративная подушка для дивана – 7 советов по выбору. Декоративные подушки для дивана очень универсальны. С ними куда комфортнее сидеть на диване, на стуле, да даже на полу. При этом они украшают интерьер, могут стать акцентом, а могут создать настроение, как, например, подушки с новогодним или морским рисунком. В статье …

Подробнее »

Правила ухода за тротуарной плиткой

Правила ухода за тротуарной плиткой  Тротуарная плитка — очень популярный выбор для мощения дворов, строительства отмосток и садовых дорожек. Если соблюдена технология укладки, выбрана качественная вибро прессованная плитка, то ухаживать за ней несложно. Но есть свои нюансы, о которых расскажет сайт RMNT. Начнём с зимнего времени года. Вибропрессованная плитка отличается высокими показателями …

Подробнее »

Интерьер Lalique – это торжество стиля

Интерьер Lalique – это торжество стиля. Через Студию дизайна интерьера LALIQUE является единственной компанией по производству хрусталя, которая может создавать бесконечное количество индивидуальных дизайнов в своей студии дизайна на заказ в Париже. Архитекторы, дизайнеры интерьеров и клиенты могут реализовать уникальные хрустальные презентации в соответствии с требованиями своих конкретных проектов, включая …

Подробнее »

Ремонт квартиры по нормативам и стандартам СНиП и ГОСТ

Ремонт квартиры по нормативам и стандартам СНиП и ГОСТ. Ремонт квартиры по нормативам и стандартам. Все ремонтные работы в квартире представляют собой комплекс технически сложных работ по отделке помещений, устройству инженерных систем, сантехники и электрики. В независимо от сложности работ — будь это комплексный ремонт под ключ или частичное восстановление …

Подробнее »