Архивы по дням: 11.11.2022

Что такое термобондинг?

Зачастую при монтаже утеплителя строители вынуждены укладывать материал в два слоя. А все потому, что номенклатура толщин, как правило, ограничена несколькими величинами: 20 мм, 30 мм, 50 мм и 100 мм. Одним из способов получения различных нестандартных толщин является технология термосклейки или Термобондинг. Так в чем же суть этого процесса? …

Подробнее »

Заделка трещин в штукатурке внутренних, наружных стен

Заделка трещин в штукатурке внутренних, наружных стен. Образование трещин на штукатурке может озадачить владельца новыми хлопотами. Деформации могут возникнуть как на старом, так и на новом покрытии. Заделать трещины в штукатурке на стене нужно как можно быстрее, пока это не привело к более серьезным последствиям. Из-за чего трескается штукатурка на …

Подробнее »

Собака и порядок в доме — как вымыть лапы после прогулки

Каждый собачник знает, как «приятно» гулять с животным осенним утром, принося домой массу грязи. Такие прогулки всегда сопровождаются мытьём лап, а то и всей собаки по приходу домой. Сайт RMNT, руководствуясь советами опытных кинологов, расскажет, как сделать всё правильно и что может облегчить вам жизнь. В первую очередь вам нужно приучать животное к правилам поведения …

Подробнее »

Выбор пиломатериалов в строительном интернет-магазине

Выбор пиломатериалов в строительном интернет-магазине. На https://www.i-strela.ru/catalog/pilomaterialy/ представлены пиломатериалы всех видов: • профилированный брус, брусок, доска, брус, реек, горбыль, рейки, брус строганный; Деревянный брус может быть клееным или не клееным, не строганным или строганным; часто применяется в срубах, каркасных домах, в бане, в сауне. При изготовлении используется древесина хвойных пород, также …

Подробнее »

5 советов как защитить от потопа жилое и офисное помещение

 Categories  Школа ремонта Мебель и дизайн интерьера Стройматериалы и технологии Электрика и слаботочка Сантехника и отопление Инструмент и оборудование Вентиляция и кондиционирование Загородный дом, дача Ландшафт, ландшафтный дизайн Умный дом Бытовая техника Разное 5 советов как защитить от потопа жилое и офисное помещение 1 2 3 4 5 Submit By …

Подробнее »