Архивы по дням: 12.11.2022

Как сделать вентиляцию в погребе гаража

Как сделать вентиляцию в погребе гаража. Любое помещение должно быть функциональным. Так, погреб в гараже идеален для хранения продовольственных запасов, инструментов, вещей и прочих мелочей, мешающих в доме. Единственное условие – наличие полноценного воздухообмена, поддерживающего адекватную температуру и влажность в подземном хранилище. 1. Принцип построения вентиляции гаража Стандартно гаражная постройка …

Подробнее »

Как правильно выбрать строительную пленку

Как правильно выбрать строительную пленку. В линейке премиальных продуктов ТЕХНОНИКОЛЬ в сегменте строительных пленок существует большое наименование продуктов. В этой статье мы попробуем разобраться куда, какая пленка применяется и почему. Линейка наполнена двумя видами пленок – диффузионные мембраны и пароизоляция. При выборе пленки подрядчик зачастую спрашивает нас как производителя: «Почему …

Подробнее »

Чем и как самому покрасить пластиковые окна в домашних условиях

Чем и как самому покрасить пластиковые окна в домашних условиях. В процессе ремонта владельцы часто интересуются, чем и как можно покрасить пластиковые окна. Единого ответа на этот вопрос нет, поскольку выбор покрасочного материала зависит от разных условий. Можно ли покрасить пластиковые окна Результат покраски пластиковых окон в черный цвет ПВХ-окна …

Подробнее »

Круглые окна: как закрыть шторами и жалюзи

Круглые окна: как закрыть шторами и жалюзи рассмотрим в этой статье.  Окна-иллюминаторы встречаются, конечно, нечасто. Обычно такое окно круглой формы располагается на фронтоне, над дверным проёмом, то есть высоко. Поэтому закрывать шторами или жалюзи не нужно. А если так хочется или нужно владельцам? Сайт RMNT подскажет, как оформить круглое окно. …

Подробнее »

Услуга «балкон под ключ» – экономия вашего времени

Услуга «балкон под ключ» – экономия вашего времени. Сегодня услуги по установке балконов интересуют многих. Причина этого вполне обоснована, ведь пластиковые балконы сохраняют тепло квартиры и предоставляют возможность дополнительного пространства для хранения вещей. Появившись в Киеве, услуга «балкон под ключ» начала пользоваться большой популярностью. Вы можете предоставить всю работу профессионалам компании …

Подробнее »