Архивы по дням: 15.11.2022

Опрыскиватели для сада и огорода, виды, правила выбора

Весной у многих владельцев загородных домов начинается время огородных работ. Серьезные проблемы возникают на этапе формирования завязей и цветения уже подросших культурных растений. Чтобы получить хороший урожай, необходимо проведение мероприятий по борьбе с различными садовыми вредителями и болезнями. Уже много десятилетий подряд самым лучшим способом для устранения данной проблемы является …

Подробнее »

Крыша в стиле шале своими руками

Крыша в стиле шале своими руками. Загородные коттеджи в архитектурном стиле шале стали визитной карточкой усадьбы в сельской местности, хорошо вписываются в природные ландшафты. Характерной особенностью дизайна таких домов является большая покатая крыша с выступающими краями. Для строительства кровли предварительно разрабатывают проект и делают расчеты конструкции на нагрузки. Архитектурные особенности …

Подробнее »

Как выбрать духовку для кухни: цвет, стиль и технические характеристики

Как выбрать духовку для кухни: цвет, стиль и технические характеристики. Духовка – один из самых необходимых бытовых приборов на кухне. Удобная, практичная и функциональная, она не просто делает жизнь семьи проще, но способна стать настоящим украшением помещения, ярким стилистическим акцентом. В статье расскажем, как выбрать духовку для кухни с учётом …

Подробнее »

Как избавиться от плесени и грибка на потолке в квартире, частном доме

Данная статья рассказывает как избавиться от плесени и грибка на потолке в квартире, частном доме. Плесень на потолке может образоваться в квартирах, частных домах, производственных помещениях. Это касается как новых, так и старых построек. Распространение грибка может нанести непоправимый ущерб организму, поэтому с ней необходимо бороться незамедлительно. Как выглядит грибок, …

Подробнее »

Мебель в скандинавском стиле: фотоподборка

Мебель в скандинавском стиле: фотоподборка. Простой, лаконичный дизайн скандинавской мебели нравится всем. Он вписывается практически в любой стиль интерьера дома, выглядит современно и в то же время так, будто пережил несколько поколений. Сайт RMNT собрал для вас яркие примеры мебели в скандинавском стиле, чтобы вы убедились в этом. Напомним, что …

Подробнее »