Архивы по дням: 16.11.2022

Как создать удобный и стильный интерьер ванной комнаты

Как создать удобный и стильный интерьер ванной комнаты. Создать интерьер, который будет удобным и практичным, вполне реально, ровно, как и создать стильный, словно с картинки, интерьер; но как объединить эти две принципиально важные задачи воедино – подскажут профессионалы.   Как бы банально это ни звучало, но эстетика в ванной комнате …

Подробнее »

Приточная вентиляция в квартире: кому нужна и какую выбрать

Приточная вентиляция в квартире: кому нужна и какую выбратьразбираем в данной статье. Когда в помещении нечем дышать, проще всего открыть окно. Но что делать, если воздух оттуда идет холодный, грязный, да еще и вместе с уличным шумом? Единственный выход – организовать приточную вентиляцию в квартире. Кому необходима приточная вентиляция? Как …

Подробнее »

Какой кровельный материал выбрать для частного дома

Какой кровельный материал выбрать для частного дома. Выбирая материал для кровли будущего дома уделяйте внимание следующим моментам: Нагрузка — уровень влияния климата и атмосферных явлений на крышу дома. Для регионов с мягкими бесснежными зимами подходят более легкие материалы. В средней полосе России с ветрами и большим количеством осадков строят кровлю из тяжелой керамической черепицы. …

Подробнее »

Решения в ванную комнату для инвалидов

Решения в ванную комнату для инвалидов. Купание и хождение в туалет – одна из наиболее сложных бытовых задач для инвалидов-колясочников, с которой к тому же приходится сталкиваться ежедневно. Поэтому крайне важно хоть как-то адаптировать ванную комнату в квартире или доме. К сожалению, каких-то комплексных универсальных решений для этого нет и …

Подробнее »

Чем и как крепить плоский шифер: к дереву, металлу, фундаменту

Чем и как крепить плоский шифер: к дереву, металлу, фундаменту. Асбестоцемент, из которого сделан шифер, по своей структуре довольно хрупкий. Зафиксировать его к поверхности без соблюдения определенной технологии не получится. Крепить плоский шифер нужно специальными гвоздями или саморезами, выбор зависит от материала основы или каркаса. Чем крепить плоский шифер к …

Подробнее »