Архивы по дням: 17.11.2022

Интерьер маленькой комнаты своими руками

Интерьер маленькой комнаты своими руками. Разрабатывая интерьер маленькой комнаты в основном придерживаются двух задач: рационально использовать каждый сантиметр или даже миллиметр имеющейся площади и сделать его при этом красивым и гармоничным. Для выполнения этих задач есть немало готовых идей, опробованных на тысячах комнат. О них и пойдет речь. Общие принципы …

Подробнее »

Как использовать белый цвет в интерьере гостиной комнаты

Как использовать белый цвет в интерьере гостиной комнаты. Белый цвет в интерьере – идея, которую, несомненно, стоит рассматривать, когда выбираете новый оттенок для вашего дома. Этот цвет несет в себе массу плюсов: он наполняет помещение объемом, даже небольшая комната, выкрашенная в белый цвет, визуально приобретает дополнительную площадь. Это цвет легкости …

Подробнее »

Советы по выбору строительных рабочих перчаток

Советы по выбору строительных рабочих перчаток. Защитные перчатки являются неотъемлемой частью средств индивидуальной защиты (СИЗ). Применяются в различных отраслях промышленности во избежание травмирования в процессе работы. Для рабочих перчатки являются своего рода второй кожей, которая позволяет им обращаться с опасными материалами, химикатами и инструментами. Использование защитных перчаток помогает рабочему точно …

Подробнее »

Водостоки для крыши своими руками

Водосток. Функции и виды Основная функция водостоков – защита стен и фундамента дома от попадания влаги с крыши. Это предотвратит разрушение постройки и сохранит нормальную влажность внутри помещений. При планировании водосточной системы важно учесть нюансы ее создания и представить, как она будет работать. Важна пропускная способность водостоков и выбор материала, …

Подробнее »

Разновидности плит и листов для обшивки стен, пола и потолка

Разновидности плит и листов для обшивки стен, пола и потолка. Какие разновидности плит для строительства, ремонта и обшивки стен, пола и потолка существуют? Их особенности, достоинства и недостатки. Если взять для примера, каркасные дома, то долговечность и внешний вид таких домов напрямую зависят от используемых панелей для внутренней и наружной …

Подробнее »