Архивы по дням: 18.11.2022

Как оформить интерьер в стиле хай-тек?

Как оформить интерьер в стиле хай-тек? История стиля, завязанного на технологиях, началась в 1970-х годах. За это время он претерпел множество изменений. Если вы хотите воссоздать стиль хай-тек в интерьере, но боитесь его “холодности” и футуристичности, ознакомьтесь с последними тенденциями — это направление может быть не только строгим, но и …

Подробнее »

Интерьер однокомнатной квартиры: функционально и красиво

Разработка интерьера — дело не самое простое. На маленьких площадях оно осложняется необходимостью искать не только красивые стильные решения, но еще не забывать о функциональности и компактности. Потому за дизайн однокомнатной квартиры берутся не все профи: мороки много, денег — не очень. В принципе, разработать интерьер своей 1-комнатной квартиры может и …

Подробнее »

Как сделать потолок визуально выше

Как сделать потолок визуально выше. Как много мы делаем для того, чтобы интерьер квартиры или дома выглядел стильно, оригинально, и главное – чтобы в доме царил уют и комфорт. Порой все старания идут насмарку только лишь из-за одной причины. Но что делать, если эта причина является неустранимой и от нас …

Подробнее »

5 советов по выбору губок для мытья посуды

Неотъемлемый фактор поддержания в чистоте кухни — это мытье посуды. 5 советов по выбору губок для мытья посуды. Несмотря на то, что на сегодня существуют умные приспособления и машины, облегчающие хозяйкам этот малоприятный ежедневный труд, все равно самые обычные губки для посуды остаются востребованными. История возникновения губки Если окунуться в …

Подробнее »

Отделка камина искусственным камнем

Камин создает в доме приятную уютную обстановку. Ведь смотреть на огонь – одно из любимых занятий человека. Сам очаг также выступает элементом декора помещения, поэтому так много внимания уделяется его внешнему оформлению. Отделка камина искусственным камнем придаст интерьеру привлекательный и неповторимый вид. Разновидности каминов в помещении Они различаются по нескольким …

Подробнее »