Архивы по дням: 19.11.2022

Использование витражей в современном интерьере

Использование витражей в современном интерьере. Украсить собственный дом — задача не из простых. Один из способов — использовать стеклянные узоры. Как применять витражи в интерьере и будем обсуждать. О техниках создания витражных изображений Витраж — вид изобразительного искусства, в котором для создания картин и изображений используется цветное стекло. В былые …

Подробнее »

Как использовать металл в декоре интерьера

Что первым приходит на ум, когда встает вопрос о декорировании интерьера и добавлении ему деталей, способных подчеркнуть индивидуальный вкус и стиль? Возможно, красивый ковер или эффектная картина, обои с необычным принтом или изысканный текстиль. Мало кто задумывается о том, что металл также может стать великолепным дополнением к интерьеру практически в …

Подробнее »

ТОП 7 новостроек 2022 г. с видом на Финский залив в в Санкт-Петербурге

Романтика моря, неописуемый вид из окна, современное жилье с удобной планировкой, доступность всех городских благ – все это преимущества квартиры в новостройке с видом на Финский залив. Разбираем самые привлекательные предложения от застройщиков в Санкт-Петербурге. ЖК «Морская миля» Адрес: ул. Маршала Казакова, Красносельский р-н Комплекс находится в стадии строительства, планируется …

Подробнее »

Как построить летнюю кухню на даче своими руками

Дача предполагает проведение времени на природе, в том числе и приготовление пищи на мангале или в специальной печи на улице, посиделки с семьей или гостями на свежем воздухе за вкусными угощениями. Вся прелесть дачи – в возможности собраться на свежем воздухе. Это об удовольствиях и отдыхе. С практической точки зрения …

Подробнее »

Как сделать когтеточку и домик для кошек

Как сделать когтеточку и домик для кошек. Когтеточка и домик для кошки Если ваши кошки — домашние питомцы и любимцы изодрали обои и не слезают со шкафов, значит, настала пора обеспечить их достойным жильем и игровой площадкой. Конечно, вы можете пойти в магазин и купить подходящую когтеточку или домик, или …

Подробнее »