Архивы по дням: 24.11.2022

Как укладывать керамогранит: инструкция по монтажу отделки на пол и стены

  Как укладывать керамогранит: инструкция по монтажу отделки на пол и стены. Керамогранитная облицовка — практичное и долговечное покрытие. Оно прочное, красивое, очень простое в уходе. Но все эти качества проявляются только в том случае, когда отделка правильно уложена. Иначе она быстро расшатывается, трескается и отклеивается. Чтобы этого не случилось, …

Подробнее »

Отделка и обустройство лоджий, балконов

Отделка и обустройство лоджий, балконов. По сути, утепление и отделка лоджии по своей значимости ничуть не уступает капитальному ремонту во всех остальных комнатах квартиры. На то есть свои причины, причем довольно существенные. Во-первых, стоимость одного квадратного метра жилья такова, что не использовать сегодня эту площадь с максимальной выгодой можно считать …

Подробнее »

Схемы подключения реле напряжения в однофазной и трехфазной сети

  Схемы подключения реле напряжения в однофазной и трехфазной сети. Во всех электросетях периодически происходят скачки напряжения, которые могут вывести из строя электрооборудование. Особенно опасны скачки в сети для электроники. Чтобы защитить себя от них люди используют стабилизаторы и реле напряжения. Давайте рассмотрим, что такое и как подключить реле напряжения. …

Подробнее »

Как правильно клеить обои

Как правильно клеить обои расмотрим в данной статье. Один из самых популярных видов отделки помещений — оклейка обоями. Но чтобы результат радовал, необходимо знать как клеить обои правильно. Есть достаточное количество нюансов, которые влияют на качество отделки. Подготовительный этап Сначала в комнате снимают все, что можно снять, включая наличники дверей …

Подробнее »

Белый цвет в интерьере: как выбрать и как применить в разных комнатах

Белый цвет в интерьере: как выбрать и как применить в разных комнатах. Белый цвет используется в интерьерах повсеместно и уже давно стал базовым элементом, то есть неотъемлемой частью почти любого проекта. Мы полюбили белый цвет за его свежесть, способность преображать любое пространство и, конечно, особую гибкость, ведь он идеально сочетается …

Подробнее »