Архивы по дням: 25.11.2022

Печь для бани на газу: рейтинг ТОП-10 банных печек для русских и финских бань

Печь для бани на газу: рейтинг ТОП-10 банных печек для русских и финских бань. Запарить душистый веник, а потом плеснуть ковш воды на раскаленные камни и погрузиться в облако белого пара… Согласитесь, посещение парной похоже на ритуал, который очищает тело, улучшает настроение и укрепляет здоровье. А хорошая печь для бани …

Подробнее »

Как утеплить квартиру: 6 шагов к комфорту дома

Как утеплить квартиру: 6 шагов к комфорту дома. С приходом холодов иногда выясняется, что центральная отопительная система не способна полноценно обогревать многоквартирные дома. Причин тому очень много: от плохой теплоизоляции до изношенных инженерных коммуникаций. В любом случае мерзнуть не хочется никому. Поэтому нужно утепляться самостоятельно. Мы собрали самые эффективные и недорогие …

Подробнее »

Как правильно приварить петли на гаражные ворота: нюансы операции

Показать больше Гаражные ворота — один из главных элементов любого приюта для машины. Они защищают автомобиль, оборудование, инструменты и другие вещи, а также украшают небольшое сооружение. Самостоятельное строительство гаража является нелегким делом, причем вопросы у мастера могут возникнуть на каждом этапе его возведения. Многие автолюбители интересуются, как правильно приварить петли …

Подробнее »

Монтаж и маскировка электропроводки

Монтаж и маскировка электропроводки. Электропроводка – это достаточно сложные инженерные коммуникации, требующие к себе особого внимания по соображениям повышенного класса опасности. Механические повреждения, намокание кабелей, неграмотная прокладка электропроводов на одном из этапов капитального ремонта, а также незнание некоторых специфических нюансов могут привести к весьма печальным последствиям. Поэтому не рискуйте, доверяйте …

Подробнее »

10 причин, почему вы должны изучать электронику

  10 причин, почему вы должны изучать электронику. Электроника окружает нас на каждом шагу. Благодаря новым технологиям и более легкому доступу к информации все больше и больше людей интересуются электроникой и DIY. Не знаете, стоит ли начинать изучать электронику? Вот список из 10 причин, которые должны вас убедить. Плюс несколько …

Подробнее »