Архивы по дням: 26.11.2022

Фильтрующий колодец: конструкция, назначение, технология устройства

Фильтрующий колодец: конструкция, назначение, технология устройства. В отличие от жителей многоэтажных домов, владельцы частных хозяйств не обеспечены централизованной канализацией и вынуждены самостоятельно организовывать на своем участке отвод сточных вод. Немаловажную роль в канализационной и дренажной системе дома выполняет фильтрующий колодец. Однако устанавливать его можно не везде, существуют определенные правила, которых …

Подробнее »

Как включить газовый котел: подробная инструкция в 5 шагов

  Как включить газовый котел: подробная инструкция в 5 шагов. «Сердцем» любой отопительной системы является котел. От того, насколько хорошо он работает, зависит эффективность обогрева всех помещений. Поэтому очень важно правильно запустить оборудование в первый раз или после простоя. Это обеспечит его длительную бесперебойную работу. Разберемся с включением отопления с …

Подробнее »

Чем закрыть беседку от дождя и ветра: популярные материалы и конструкции

Чем закрыть беседку от дождя и ветра: популярные материалы и конструкции.   Беседки относятся к самым популярным сооружениям, и причин тому несколько. Они не только весьма эффектно выглядят и являются главным украшением участка, но и защищают хозяев и их гостей от малоприятных сюрпризов природы. Однако открытые и полуоткрытые конструкции все …

Подробнее »

Как правильно подобрать освещение в квартире

Как правильно подобрать освещение в квартире. Грамотный подбор освещения в квартире – это ключевой раздел для тех, кто привык к достойному уровню комфорта. При составлении инженерно-технического проекта необходимо учитывать немалое количество факторов и различных специфических нюансов, влияющих качество конечного результата.     Ошибки в планировании светового дизайна Когда мы выбираем …

Подробнее »

Как защитить систему умного дома? Пошаговое руководство

Как защитить систему умного дома? Пошаговое руководство.   Как обезопасить свою систему Умного дома? В эпоху всеобщего доступа к Интернету люди все более охотно пользуются преимуществами технологий, которые заключаются в возможности объединения множества повседневных устройств в одну сеть. Это решение позволяет удаленно управлять практически всем важным оборудованием – от стиральных …

Подробнее »