Архивы по дням: 30.11.2022

Как выбрать электрический полотенцесушитель для ванной: советы по выбору и лучшие варианты

Полотенцесушитель – многофункциональный аксессуар для ванной. Он служит не только для сушки полотенец, но и выполняет функции обогревателя. Стильная модель современного дизайна украшает помещение, разделяет его на зоны. Приборы различаются по конструкции, техническим характеристикам, способу установки. Разберем подробно, как выбрать электрический полотенцесушитель для ванной, на какие параметры стоит обращать внимание. …

Подробнее »

Утепление фасада дома: материалы, технологии и инструкции по монтажу

Утепление фасада дома: материалы, технологии и инструкции по монтажу. Чтобы дома всегда было тепло и уютно, хозяева задолго до наступления холодов должны заботиться о его утеплении. Самый важный этап этого процесса — теплоизоляция стен. Можно утеплить комнаты с внутренней стороны, но строители рекомендуют утеплять стены снаружи. Разберем, как сделать это правильно и …

Подробнее »

Какую теплицу выбрать: критерии для определения оптимального варианта

Показать больше В большинстве российских регионов вырастить и собрать богатый урожай теплолюбивых растений в открытом грунте попросту невозможно, если на участке нет спасительных конструкций — теплиц и парников. Огородникам мешает поздняя весна, резкие перепады температур и другие «шутки природы». Чтобы защитить растения от непогоды, некоторые хозяева собирают эти сооружения самостоятельно. …

Подробнее »

Технологии отделки квартир

В дизайне, как и в музыке, существуют свои законы, которые нельзя нарушать, даже импровизируя. Это законы гармонии, построения пространства, определенного ритма. Они направлены на то, чтобы в нашем с вами жилище было красиво и гармонично, как ни банально это звучит. Так вот, создание красоты в интерьере квартиры невозможно без соблюдения …

Подробнее »

Как выбрать настольную лампу для работы или учёбы

Какой должна быть идеальная настольная лампа? Освещение рабочего места – важное условие для продуктивного выполнения задач. Должный уровень освещенности создают за счет местных источников света, к которым относятся настольные лампы. От выбора этого источника света во многом зависит комфорт при его использовании. Кроме того, настольная лампа должна соответствовать дизайну интерьера и …

Подробнее »