Архивы по дням: 01.12.2022

Душевая кабина своими руками: порядок сооружения и подключения к коммуникациям

Душевая кабинка, устроенная собственными руками, не только сделает проживание более комфортным, но и позволит сэкономить. Самодельный бокс избавит от затрат на привлечение сторонних и не всегда добросовестных работников. Немаловажное значение имеет и моральное удовлетворение, полученное от результатов своего труда. Ведь правда? Мы расскажем, как должна быть построена душевая кабина в …

Подробнее »

Светильники для ванной: советы по выбору, варианты освещения и 82 фотопримера

Освещение в санузле особенно важно: в небольшом помещении чаще всего нет естественного света, а здесь мы не только моемся, но и совершаем различные косметические и гигиенические процедуры. При этом дизайнерские идеи, которые красиво смотрятся на фото, не всегда легко воплотить в типовой городской квартире. В этой статье показываем, каким может быть …

Подробнее »

Какой известью белить погреб: гашеной или негашеной, белой или цветной

Показать больше Век изобилия дает возможность делать выбор из большого количества разнообразных материалов, однако многие из «ветеранов» по-прежнему в строю. За примером далеко ходить не надо: очень востребованной операцией остается побелка погреба известью. Кроме того, это вещество используют для дезинфекции помещений, для защиты древесных растений и т. д. Обычно начинающие …

Подробнее »

Про утеплитель Пеноплэкс

На сегодняшний день на российском рынке строительных товаров присутствует огромный ассортимент теплоизоляционных материалов. Одни из них – утеплитель отечественного производства Пеноплэкс. На протяжении более 15 лет российский бренд занимает прочные позиции по эффективности применения в ремонте квартир и в строительстве, где до сих пор успешно конкурирует с известными аналогами западной …

Подробнее »

Почему мигают светодиодные лампы после выключения? Виноват выключатель с подсветкой!

Выключатель с подсветкой – удобное и красивое решение. Она нужна для того чтобы ночью не искать рукой где включается свет, беспорядочно хлопая по стене. Но с переходом на энергосберегающие, а затем и на светодиодные лампы многие столкнулись с проблемой, что лампочка мигает или тускло светится с таким выключателем. Подсветка и …

Подробнее »