Архивы по дням: 08.12.2022

Форма для тротуарной плитки своими руками

Форма для тротуарной плитки своими руками. Дорожки, вымощенные самодельной плиткой, придают уютный вид загородному участку. Несмотря на большое разнообразие размеров и цветов тротуарной плитки, многие стремятся воплотить собственный дизайн. Сделать уникальный декор помогут формы для тротуарной плитки своими руками. Разновидности форм и трафаретов Плитка для тротуаров делится на несколько категорий …

Подробнее »

Как построить деревянный туалет на даче

Деревянный дачный туалет своими руками Как вы думаете, какая постройка на даче возводится первой, ну или, в крайнем случае, в числе первых? Правильно — дачный туалет и, как правило, это деревянный туалет. Частенько мы незаслуженно приуменьшаем значение строительства дачного туалета, полагая, что эта постройка не заслуживает особого внимания. И в …

Подробнее »

Вантуз: каким бывает, где и как используется

Засор в ванной комнате или кухонной раковине — крайне неприятное явление, с которым сталкиваются практически все владельцы. Можно попробовать справиться химическими средствами для прочистки, но зачастую без вантуза не обойтись. Сайт RMNT расскажет об этом полезном сантехническом инструменте. Самый простой, привычный и знакомый всем вантуз представляет собой деревянную, реже — пластиковую или резиновую рукоять с силиконовой …

Подробнее »

МДФ или ЛДСП: какой материал выбрать?

Обилие материалов на рынке строительства и ремонта радует — можно выбрать что угодно. Однако есть обратная сторона медали — иногда решить, какое сырье нужно, довольно трудно. Ведь многие похожи между собой. В этой статье разберем два популярных материала и что лучше: МДФ или ЛДСП. А также: как расшифровываются аббревиатуры? Для …

Подробнее »

Как правильно установить септик в частном доме: виды, особенности и монтаж

Показать больше Для многих горожан загородный дом становится мечтой, воплощенной в реальность. Однако для того, чтобы он был настолько же комфортным, как и квартиры в многоэтажных домах, хозяевам приходится изрядно потрудиться. Если с обустройством водопровода обычно не возникает ни малейших проблем, то организация автономной системы для сбора стоков нередко вызывает …

Подробнее »