Архивы по дням: 09.12.2022

Какие радиаторы отопления лучше выбрать для дома

Главные пункты при выборе типа отопления частного дома – это экономичность, простота монтажа и эксплуатации, а также удобство обслуживания. По этой причине многие домовладельцы выбирают радиаторное отопление. Радиаторное отопление в частном доме Для кирпичного, каркасного, блочного и деревянного частного дома идеально подходит водяное отопление. Такой выбор объясняется дешевизной отопительной системы …

Подробнее »

Приставки, насадки и приспособления для дрели

Насадка для дрели — ножницы Malco Turboshear TSNS1. Способна справиться и с шифером и сланцем. А знаете ли вы, что обычная дрель может делать гораздо больше, чем только сверлить? Ее возможности заметно расширяют специальные приставки, насадки и различные приспособления. Наверняка не каждый владелец дрели знает, что она может не только …

Подробнее »

Что такое душ впечатлений

Индустрия оборудования для ванных комнат постоянно развивается. Появляются различные высокотехнологичные новинки, унитазы продолжают «умнеть», а полотенцесушители — хорошеть. Сайт RMNT расскажет вам о таком необычном решении, как душ впечатлений, позволяющий создать SPA-салон дома. Появились души впечатлений впервые в Германии более 10 лет назад. Позиционировались они, скорее, как водный аттракцион, просто для того, чтобы помыться, не …

Подробнее »

Как устроить поле фильтрации для септика: типовые схемы + правила проектирования

Загородная система канализации имеет некоторые особенности, влияющее на санитарное состояние всего земельного участка. Эффективность фильтрации канализационных стоков зависит от конструкции автономных очистных сооружений. В качестве последней ступени очистки часто применяют поле фильтрации для септика, необходимое для доочистки жидкости. Выясним, как правильно произвести расчеты и соорудить поле своими руками. Поле фильтрации …

Подробнее »

14 пород древесины, которые используют в строительстве (с описанием свойств и сравнением)

Несколько десятилетий назад, до появления искусственных материалов, дерево было сырьем для мебели, использовалось при строительстве и много где еще. Сегодня оно востребовано меньше, зато перешло в разряд дорогих материалов. Мебель, отделка, строительный брус — вот далеко не полный список того, что изготавливают из дерева. Эксплуатационные характеристики, долговечность и внешний вид …

Подробнее »