Архивы по дням: 10.12.2022

Современный стиль лофт для квартиры и дома (с видео)

Современный стиль лофт для квартиры и дома (с видео). Хоть новые строительные материалы появляются на рынке с завидной регулярностью, интерьеры от этого не становятся более разнообразными. Все они очень предсказуемы, практически стандартны. Есть только несколько стилей, в которых можно бросить вызов устоявшимся стереотипам. Один из низ — стиль лофт. Этакое …

Подробнее »

Как покрасить кафельную плитку

Керамическая плитка – это покрытие стен и пола, которое встречается наиболее часто в ванной, туалете, кухонном помещении. Кафель отличается прочностью, долговечностью, способностью сопротивляться влаге, а также повышенной температуре. Даже при ремонте помещения многие не демонтируют кафель, а стараются обновить его декупажем, окрашиванием. Зачем красить кафель Это метод оформления поверхностей не …

Подробнее »

Как перевесить дверь

Как перевесить дверь рассмотрим в данной статье. Направление, в котором открываются двери, не всегда бывает удобным. Перевешивание дверных петель на противоположный косяк может придать вашей комнате более привлекательный вид или дать возможность рационально использовать пространство возле стены. И наоборот, открывающаяся наружу дверь может сэкономить комнатное пространство. Однако никогда не устанавливайте входные двери …

Подробнее »

Виды инструментов для резки металла

Ситуации, когда нужно в домашних условиях разрезать что-то металлическое, случаются часто. В процессе стройки и ремонта материалы из металла используются повсеместно и требуется специальный инструмент, который справится с их нарезкой. Сайт RMNT расскажет, когда и что можно применять. Во времена СССР, когда достать электрический инструмент было практически нереально, металл рубили грубым ручным способом — с помощью зубила и молотка. …

Подробнее »

Нужно ли сливать воду из водонагревателя: вопрос, имеющий два ответа

Показать больше Корректная эксплуатация оборудования — единственно условие, которое способно обеспечить долгую и беспроблемную работу любой техники. Однако в большей степени это относится к одному виду приборов — к тем агрегатам, что постоянно «имеют дело» с водой — с веществом уникальным, оказывающим влияние на все, с чем контактирует длительное время. …

Подробнее »