Архивы по дням: 12.12.2022

Трафареты бабочек для декора

Трафареты бабочек для декора. Что делать, если оформление комнаты надоело, а на ремонт нет средств или сил? Самый быстрый и не очень затратный способ — поменять текстиль и элементы декора. Причем далеко не весь декор нужно покупать. Например, привнести элемент легкости помогут бабочки для декора. Из них делают панно, настенные …

Подробнее »

Чем покрасить паркетный пол

Паркетный пол считается самым долговечным и красивым. Но со временем он теряет первоначальный вид из-за многолетней эксплуатации или ненадлежащего ухода. Покраска паркета поможет обновить напольное покрытие. Варианты покраски паркетного пола Паркет изготавливается из твердых пород дерева, имеющих уникальную, неповторимую текстуру, которую желательно обновить, покрасить и придать первоначальный вид. Поэтому оптимальным …

Подробнее »

Какие межкомнатные двери лучше – выбираем материал

Какие межкомнатные двери лучше – выбираем материал. Создание (именно создание!) межкомнатной двери сегодня стало искусством. Каждая модель – это отдельный проект, со своими архитектурными притязаниями, материалами и технологиями производства. Как выбирают дом, обращая внимание на стены, внешний облик, удобства, цены, примерно также обстоит дело с межкомнатной дверью, особенно, если требуется …

Подробнее »

Плесень на штукатурке: как избавиться, чем обработать, средства

Многих волнует вопрос, что делать с плесенью на штукатурке. Грибок развивается с высокой скоростью, поэтому он может распространиться в другие комнаты и даже попасть к соседям. Чтобы избавиться от микроорганизмов, нужно уничтожить все споры и соблюдать меры профилактики. Причины появления плесени на штукатурке В запущенном случае бывает проще полностью удалить …

Подробнее »

Самодельные гирлянды к Новому году: фотоподборка

Ни один новогодний декор не обходится без гирлянд. Это не только покупные светодиодные ленты для праздничной подсветки ёлки и окон. Это и самодельные гирлянды, которые могут выглядеть не менее красиво и интересно. Сайт RMNT покажет, как и из чего можно сделать такие украшения. Начнём с классики нашего детства, самого простого варианта. Такие гирлянды-цепи из бумажных …

Подробнее »