Архивы по дням: 15.12.2022

Максимальная рассеиваемая мощность и обратное напряжение на диоде

  Максимальная рассеиваемая мощность и обратное напряжение на диоде. При использовании полупроводниковых приборов следует соблюдать осторожность и не допускать слишком больших напряжений или токов, которые могли бы испортить прибор. В этой статье мы рассмотрим некоторые факторы, лимитирующие максимальные напряжение и ток на примере диода. Полупроводниковый диод – один из самых …

Подробнее »

Как убрать неприятный запах из стиральной машины в домашних условиях?

Как убрать неприятный запах из стиральной машины в домашних условиях? Неприятный запах в стиральной машине не только оставляет неприятные чувства, но и сигнализирует о потенциально опасных неисправностях. Чтобы своевременно и эффективно избавиться от него, необходимо понимать основные причины и знать проверенные способы их устранения. Почему пахнет из машинки? Появление неприятного …

Подробнее »

Чем покрыть вагонку внутри помещений

Чем покрыть вагонку внутри помещений. Одним из самых популярных типов деревянных отделочных материалов является вагонка. Она имеет различный профиль, благодаря чему поверхность имеет разный вид — от гладкой стены с небольшими канавками, до волн разного размера. Просто деревянные стены не во все интерьеры вписываются, потому часто возникает необходимость покрасить вагонку …

Подробнее »

Каменный забор — советы по выбору и строительству

Каменный забор — советы по выбору и строительству. Крепкий забор — залог безопасности жильцов дома. А каменный забор по праву занимает первое место по долговечности и надежности среди других видов ограждений. Это самый древний вид ограждений, который в давние века служил защитой от набегов врагов. Сейчас же функция забора несколько …

Подробнее »

Упаковка новогодних подарков своими руками: фотоподборка

Упаковка новогодних подарков своими руками: фотоподборка. Новый год нельзя себе представить без подарков. Все дети утром первого января бегут к ёлке, чтобы посмотреть, что же положил Дед Мороз в этот раз, выполнил ли заказ из заранее отправленного письма. Да и взрослые ждут сюрпризов. Сайт RMNT расскажет и покажет, как можно …

Подробнее »