Архивы по дням: 18.12.2022

Новогодний гном своими руками: способы привлечь богатство и удачу в дом

Новогодний гном своими руками: способы привлечь богатство и удачу в дом. Праздничное оформление жилища перед Новым годом — традиция, которая давно прижилась во всем мире. Чтобы преобразить дом, превратить в новогоднее сказочное царство, его населяют различными существами — символами предстоящего торжества. Эту волшебную армию не так давно пополнили новые крохотные …

Подробнее »

Основные причины срабатывания дифавтомата в электрическом щите

  Основные причины срабатывания дифавтомата в электрическом щите. Для защиты электропроводки и бытовых электроприборов от повреждения в электрическом распределительном щитке устанавливают автоматические выключатели, а для защиты от поражения электрическим током, а также от возникновения пожара применяются устройства защитного отключения. Для удобства монтажа и экономии места в распределительном щитке могут устанавливаться …

Подробнее »

Дома с не совсем белыми фасадами: фотоподборка

Дома с не совсем белыми фасадами: фотоподборка. Белый цвет на фасаде нравится многим. Чисто, свежо, красиво, подходит к любому архитектурному стилю. Но белый фасад может выглядеть слишком стерильно и не прощает трещин, грязи, пятен. Сайт RMNT покажет, какими ещё могут быть светлые фасады, какие оттенки стоит выбрать. В статье о плюсах …

Подробнее »