Архивы по дням: 19.12.2022

Двери экошпон: что это за материал, плюсы и минусы

Двери экошпон: что это за материал, плюсы и минусы Двери из экошпона — звучит солидно и дорого. На самом деле, это довольно демократичный материал. Почему еще это покрытие пользуется такой популярностью? Рассказываем. Все о дверях с покрытием экошпон Особенности материала Плюсы и минусы — Преимущества — Недостатки Дизайн и конструкции Типы открывания Правила выбора …

Подробнее »

Отделка погреба: достойные кандидаты, их преимущества и недостатки

Отделка погреба: достойные кандидаты, их преимущества и недостатки. Погреб или подвал, превратившийся в овощехранилище, — те помещения, которым необходимы идеальные условия. К ним относится сравнительно низкая температура и довольно высокая влажность. Если говорить о последней характеристике микроклимата помещений, то именно от «засилья» влаги хозяевам приходится защищать потолки, стены и полы …

Подробнее »

Как устроен компьютерный блок питания и как его запустить без компьютера

  Как устроен компьютерный блок питания и как его запустить без компьютера. Во всех современных компьютерах используются блоки питания стандарта ATX. Ранее использовались блоки питания стандарта AT, в них не было возможности удаленного запуска компьютера и некоторых схемотехнических решений. Введение нового стандарта было связано и с выпуском новых материнских плат. …

Подробнее »

Подвесной потолок своими руками

Подвесной потолок своими руками. Натяжные потолки должны устанавливать только мастера. А вот подвесной потолок своими руками может установить любой человек. Это позволяет сэкономить время, средства и воплотить собственную идею в ремонте. Что такое подвесной потолок Подвесной потолок – листы или панели различных материалов, которые крепятся на горизонтальный каркас. Он помогает …

Подробнее »

Самые распространённые ошибки при поклейке обоев

Самые распространённые ошибки при поклейке обоев. Многие владельцы домов и квартир уверены, что с поклейкой обоев справятся сами. «Что тут сложного? Не нужны нам специалисты, сэкономим, за день управимся» — говорят они. Но велик риск, что результаты работы разочаруют. Сайт RMNT расскажет, какие ошибки при поклейке обоев допускаются чаще всего. …

Подробнее »