Архивы по дням: 20.12.2022

Трубы для отопления в доме: виды, какие выбрать

  Трубы для отопления в доме: виды, какие выбрать. За тепло в доме «отвечает» отопительная система. Все ее элементы должны работать точно и слаженно, с минимальными теплопотерями. Только тогда в доме будет тепло. Не только котел и радиатор, но и остальные элементы должны быть подобраны правильно. Разберем, какие трубы лучше …

Подробнее »

Как клеить жидкие обои: секреты нанесения и пошаговая инструкция

Как клеить жидкие обои: секреты нанесения и пошаговая инструкция. Сейчас все большее количество людей предпочитает заниматься ремонтом самостоятельно, причем даже капитальным преображением жилья. Причина тому — появление большого количества материалов, обеспечивающих относительную простоту процесса, но великолепный результат. Для оформления стен изобретено множество покрытий, но самыми «интригующими» из них до сих …

Подробнее »

Как устроен и подключается светодиодный дюралайт

  Как устроен и подключается светодиодный дюралайт. Иллюминация зданий и праздничное оформление давно выполняют с помощью гирлянд. В последнее время большинство из них светодиодные. Такую подсветку делают в виде лент или шнуров. Светодиодный шнур правильно называют дюралайтом, в этой статье мы рассмотрим, как его он устроен и подключается. Содержание статьи …

Подробнее »

Как клеить виниловые обои на флизелиновой основе

Как клеить виниловые обои на флизелиновой основе. Виниловые обои на флизелиновой основе – очень простой в работе материал, который сохранит красоту ремонта на долгие годы. Внешне они напоминают бумажные обои, а на ощупь похожи на ткань. Нижний слой – флизелин – состоит на 70% из целлюлозы, но намного прочнее, чем …

Подробнее »

Чёрные французские двери: фотоподборка

Чёрные входные и межкомнатные двери — уже нетривиальный выбор, которым можно удивить гостей. Но есть французские двери с большой площадью остекления, и они тоже могут быть с чёрной рамой. Сайт RMNT собрал для вас такие интересные фотопримеры, показывающие, как дверь может преобразить интерьер. Начнём с входных дверей. Они тоже могут быть французскими, с полотном из стекла. Красиво, …

Подробнее »