Архивы по дням: 25.12.2022

Тонировка балкона своими руками: терпение и труд вознаградят сполна хозяев

Показать больше Застекленные балконы красивы, удобны, однако некоторые владельцы сталкиваются с большой проблемой, когда наступает сильная жара, а солнце отказывается прятаться даже за небольшими облаками. В такое время небольшое помещение превращается в очень эффективную печь, тепло проникает и в прилегающую к нему комнату. Вторая сопутствующая неприятность зноя — вездесущие солнечные …

Подробнее »

Правильное освещение в спальне, лучшие идеи, более 30 фото

Обставляя спальню, большинство из нас ориентируется в основном на выбор кровати и другой мебели, а световым решениям не уделяют особого внимания. Однако без подходящего освещения здесь было бы очень сложно сориентироваться, поэтому игнорировать его так легко невозможно. Нет ничего хуже, чем нарушить спокойную интимную атмосферу неподходящим светом. О чем думать …

Подробнее »

Стеновые панели для внутренней отделки помещений

Стеновые панели для внутренней отделки помещений — это современный, практичный строительный материал. На отечественном рынке такая отделка появилась сравнительно недавно. Основным преимуществом стеновых изделий является их невысокая цена и лёгкость монтажа в помещении. Также этот внутренний материал универсален, им отделывают стены, потолки, фасад, арки, колонны. Также с его помощью декорируют …

Подробнее »

Как сделать деревянную ручку для двери своими руками

Для кого-то деревянная ручка для двери – обыденность. Материал уже не является столь актуальным как раньше. Его вытеснил пластик и металл. Однако древесина является незаменимой для обустройства бани. Дверная ручка из дерева своими руками сделает дверь удобной и красивой. Варианты и чертежи дверных ручек из дерева При выборе дверных ручек …

Подробнее »

Мебель с фасадами из керамогранита: плюсы и минусы

Новый мебельный тренд, который активно набирает популярность — использование крупноформатных панелей из керамогранита для облицовки фасадов. Это действительно модно, преимуществ у такой мебели достаточно. Но сайт RMNT расскажет и о минусах керамогранита на мебельных фасадах. О том, какими преимуществами и недостатками обладает облицовка фасада дома керамогранитными панелями, портал Rmnt.ru подробно рассказывал. На мебельных фасадах …

Подробнее »