Архивы по дням: 27.12.2022

Подстилка для собак своими руками: даешь удобную кровать!

Показать больше Любое живое существо ценит тепло и уют, поэтому главная задача человека, решившего поделиться своей жилплощадью с хвостатым «квартирантом», — обеспечить их. Несмотря на впечатляющий ассортимент в магазинах, многочисленная «армия» хозяек выбирает иной путь — самостоятельное изготовление спального места, оригинального и комфортабельного. Подстилка для собак своими руками — операция …

Подробнее »

Что такое биодинамическое освещение

Во все времена человечество понимало, что день — это обязательно солнце, а ночь — непременно темнота. До начала двадцатого века для большинства людей считалось абсолютно нормальным работать на улице на протяжении светлой части суток, пока дневной свет освещает все вокруг. Но как только наступали сумерки, все отправлялись по домам, а …

Подробнее »

Современные материалы в строительстве

Задумывая строительство дома, каждый человек выбирает дизайн, количество комнат, детали интерьера. Но главное, перед ним встает необходимость выбора основного стройматериала. Ведь именно от него зависят прочность и функциональность будущего сооружения. Многообразие, которым отличаются современные материалы в строительстве, любого непрофессионала способно поставить в тупик. Поэтому на этапе предварительной подготовки важное значение …

Подробнее »

Новогодние тренды-2023: как украсить дом

Ещё не успели украсить дом к Новому 2023 году? Сайт RMNT расскажет, как это сделать, следуя актуальным модным тенденциям. В новогодней тематике тренды появляются постоянно, они могут повторяться, есть вневременные приёмы, а есть и интересные новинки, о которых стоит знать. Первое — пампасная трава Сухостои и злаковые растения вообще были в тренде весь 2022 год. Ими украшали сады и клумбы, создавая …

Подробнее »