Архивы по дням: 28.12.2022

Как эффективно отпугнуть грабителя? В этом поможет система предотвращения взлома REHAU Smart Guard

REHAU разработала систему превентивной защиты от взлома Smart Guard – мировая новинка в области превентивной защиты от взлома и обеспечения безопасности окон и стеклянных дверей. Интеллектуальные датчики вовремя обнаруживают потенциальных взломщиков и отпугивают их с помощью оптических и акустических сигналов. Окна – самый простой путь для вора в наши дома. …

Подробнее »

Декоративная покраска стен своими руками

Один из наиболее удачных способов преображения интерьера комнаты — это декоративная покраска стен. Осуществить данный процесс можно своими руками, не прибегая к помощи специалистов. Существует множество способов нанесения краски на стены. Освоив несколько несложных техник, можно сделать свое жилище более элегантным и современным. Подготовительные работы Прежде чем приступить к покраске, …

Подробнее »

Как сделать столешницу под раковину в ванной своими руками

Интерьер ванной комнаты могут подпортить ветвящиеся трубы. Отсюда возникает необходимость сделать раковину из гипсокартона, которая бы их маскировала. Столешницу можно использовать и для других целей, например, для хранения гигиенических принадлежностей. Некоторые заходят дальше и встраивают в раковину из гипсокартона светильники. Преимущества использования гипсокартона для изготовления столешницы Данный материал часто применяют …

Подробнее »

Стержневой тёплый пол: особенности, плюсы и минусы

Электрические тёплые полы продолжают набирать популярность. Это отличный вариант согреть комнату без радиаторов отопления, можно использовать в квартире — в любой комнате дома. Сайт RMNT расскажет вам о такой разновидности электрических тёплых полов, как стержневые, их плюсах и минусах. На современном рынке существует четыре вида электрических тёплых полов: Кабельные. В виде нагревательных матов из всё …

Подробнее »