Архивы по дням: 29.12.2022

Системы автоматической идентификации: штрих-код, технология RFID, биометрия

Системы автоматической идентификации – незаменимые помощники в идентификации, записи и отслеживании любых объектов. Наиболее часто регистрируемые объекты включают в себя, в основном, товары в сфере бизнеса, логистики и производственных процессов, а вторым по частоте регистрации элементом являются люди. На рынке существует несколько типов систем идентификации. Некоторые из них уже находятся …

Подробнее »

Как сделать обувницу своими руками?

Общее впечатление о хозяйке формируется начиная с прихожей. Но для того, чтобы в прихожей был всегда порядок необходимо грамотно продумать системы хранения. Поэтому сегодня покажу подробные инструкции по созданию обувниц своими руками, которые не ударят по вашему карману. Обувница простая 2-полочная Самая простая открытая конструкция обувницы в прихожую состоит из …

Подробнее »

Какой пол сделать на кухне

Пока производителям строительных материалов не удалось изобрести идеальное напольное покрытие, домовладельцы вынуждены сталкиваться с непростым вопросом: какой пол выбрать для кухни. Для отделки могут использоваться разные материалы, имеющие как неоспоримые достоинства перед конкурентами, так и сопутствующие им недостатки. Какой пол сделать на кухне, чтобы он был долговечным, недорогим и эстетически …

Подробнее »

Выбираем обливное устройство для бани

Обливные устройства для бани и сауны — очень полезный аксессуар. Позволяют максимально быстро охладиться после парной, закаляют организм, обеспечивают дополнительную опцию в помывочной. В этой статье сайт RMNT расскажет, о таком интересном обливном устройстве-перевёртыше, как «Колобок». На портале Rmnt.ru есть подробная статья с описанием обливочных вёдер. Чаще всего это деревянные изделия с пластиковым вкладышем для защиты от …

Подробнее »

Высота ступеней лестницы: нормативы, схемы и советы по проектированию

При проектировании частного дома владельцу приходится решать множество вопросов, связанных с удобством и комфортом будущего жилья. Большая часть конструкций строго регламентирована СНиПами и ГОСТами, остается только их выполнять. Тогда как некоторые, например, лестницы, такой строгой регламентации не имеют. Владелец может проектировать их сообразно своим желаниям, но соблюдая при этом основные …

Подробнее »