Архивы по дням: 31.12.2022

Парковка на даче: проектирование, материалы, этапы работ

В статье расскажем, как сделать парковочную площадку под автомобиль на даче своими руками. Вы узнаете, стоит ли использовать навес, какой стройматериал закупить и где лучше планировать парковку — около дома или у ворот. В качестве бонуса поделимся, в какой программе можно нарисовать парковку и весь дачный участок. В конце вас …

Подробнее »

Укладка керамической плитки на пол своими руками

Облицовочные работы – одна из завершающих стадий ремонтных работ. Однако нужно понимать необходимость качественной работы, которую предполагает укладка керамической плитки. Этот материал отличается высоким уровнем ломкости, поэтому данная работа должна выполняться с особой осторожностью. Керамический пол – один из наиболее распространенных видов покрытия. Это обусловлено его универсальными характеристиками: долговечностью и …

Подробнее »

Фотоподборка для новогоднего настроения

Уверены, что вы подготовились к Новому 2023 году — украсили дом, составили меню и теперь ждёте, когда же придёт пора открыть шампанское. Сайт RMNT собрал для вас фото, которые создадут новогоднее настроение и помогут настроиться на праздничный лад. Какая у вас ёлка? Искусственная, остающаяся с вами уже несколько лет или ароматная красавица-сосна из леса? В любом случае …

Подробнее »

Влагозащищенные розетки: обзор возможностей, где использовать и как подобрать

Рынок электрической фурнитуры сейчас поражает обилием электроустановочных изделий, способных отлично работать в специфических эксплуатационных условиях. В числе подобных предложений фигурируют влагозащищенные розетки. С их преимуществами и особенностями стоит ознакомиться перед покупкой. Согласны? Мы предлагаем достоверную информацию о специфике устройства и эксплуатации розеток для помещений с повышенным и нестабильным уровнем влажности. …

Подробнее »

Воздушная система отопления: что это, виды и наглядные схемы работы

Владельцы частных домов в России чаще всего выбирают отопительные системы, работающие на жидком теплоносителе. Такой вариант считается традиционным, и альтернативы ему ищут редко. А они есть и очень эффективные. Разберем одну из них — воздушную систему отопления. Она не менее эффективна традиционной водяной, а в чем-то ее и превосходит.  Система …

Подробнее »