Архивы по дням: 04.01.2023

Как выровнять кирпичную стену

Какие инструменты могут пригодиться?Оценка поверхности стен перед тем, как их выровнять?Способы выравнивания стен Как выровнять кирпичную стену при помощи штукатурки?Как выровнять кирпичную стену при помощи шпатлевки?Выравнивание гипсокартономВопрос о том, как выровнять кирпичную стену, возникает у многих владельцев помещений, затеявших ремонт. Такая проблема может возникать как по причине некачественной кладки, так …

Подробнее »

Как разместить фотографии в интерьере: фотопримеры

Семейные фотографии практически в каждом доме и квартире выступают предметами, украшающими интерьер. Как без фотографии с моря, с детьми, всей семьёй? Сайт RMNT покажет и расскажет, как можно креативно разместить фотографии в интерьере, чтобы удивить гостей и украсить комнату. Давайте сразу признаем, что никаких строгих правил размещения фотографий и картин в интерьере не существует. Всё очень индивидуально. Кто-то увеличивает …

Подробнее »

Обзор септика «Эко-Гранд»: устройство, принцип работы, достоинства и недостатки системы

Автономная канализация уверенно вытесняет с дачных участков и частных домовладений выгребные ямы. Одно из оптимальных решений проблемы утилизации стоков — септик «Эко-Гранд». Устройство российского производства с комплектующими HIBLOW (Япония) и Karcher (Германия), которое при относительно умеренной цене отличается довольно высоким качеством. Предлагаем разобраться, почему установки фирмы «Эко-Гранд» завоевали популярность среди …

Подробнее »

Как работает система дымоудаления: «особенности особой» вентиляции

Показать больше К сожалению, до сих пор время от времени случаются пожары, которые в большинстве случаев происходят из-за халатности людей. Все уже знают, что большую опасность несет в себе не сам огонь или высокая температура, а едкие, чрезвычайно ядовитые продукты горения. Дым распространяется намного быстрее пламени, именно он является причиной …

Подробнее »

Почему происходят скачки напряжения и как от них защититься

Скачки напряжения – одна из наиболее распространенных проблем, с которой сталкиваются жители квартир или частных домов в процессе эксплуатации электроприборов. Под понятием скачков напряжения подразумевают, как правило, кратковременные или импульсные изменения значения напряжения, как в сторону увеличения, так и в сторону уменьшения. В зависимости от причины перепады напряжения могут иметь …

Подробнее »