Архивы по дням: 07.01.2023

Как подготовить к работе бензиновый снегоуборщик

Бензиновый снегоуборщик — отличный помощник в регионах с сильными снегопадами. Не нужно махать лопатой, чтобы справиться с сугробами. Но, чтобы снегоуборщик исправно работал, нужно его правильно подготовить. Сайт RMNT расскажет, что для этого требуется и приведёт подробную инструкцию. О том, какими критериями руководствоваться, выбирая снегоуборщик для своего участка, портал Rmnt.ru подробно писал. Модели на бензине — …

Подробнее »

Гидробурение скважин на воду своими руками: обзор технологии проведения работ

Скважина на дачном участке обеспечит хозяев водой. Однако заказ выработки в буровой организации, прямо скажем, не каждому по карману. У владельцев загородных наделов, желающих предельно сократить расходы на обустройство собственного источника, есть выбор — гидробурение. Не всем знакома эта технология, согласны? Тем, кто ею заинтересовался, стоит сначала разобраться в методике. …

Подробнее »

Как прочистить трубу в бане: способы «приземленные» и «возвышенные»

Показать больше Русская баня давно стала практически неотъемлемой частью любого загородного участка, где после работы можно совместить приятное и полезное — отдохнуть морально и физически, оздоровиться, посидеть с друзьями, отрешиться от дел и повседневной рутины. Однако любое здание требует регулярного ухода, особенно то, в котором расположены обогревательные приборы. В бане …

Подробнее »

Умные лампы: устройство, виды и их применение

Умный дом – система, которая заставляет работать технику на вас и упрощает жизнь. Для того чтобы сделать своё жильё умным нужно либо подойти к этому радикально переделать всю проводку и внедрить микропроцессорные или даже микрокомпьютерные системы управления… Либо пойти более мягким, другим, путём постепенно обставив его умными вещами. Самое простое, …

Подробнее »