Архивы по дням: 09.01.2023

Как правильно использовать камни в печи-каменке

Невозможно представить себе настоящую русскую баню без печи-каменки, наполненной камнями. Именно они отвечают за накопление тепла в парной, а также позволяют получить столь необходимый для создания нужной атмосферы пар. Сайт RMNT расскажет, как правильно использовать камни в банной печи. Камни для банной печи могут быть разными. Как уже писал портал Rmnt.ru, это могут …

Подробнее »

Как починить инсталляцию унитаза: популярные поломки и способы их устранения

Подвесной унитаз, как и его брат компакт, тоже может сломаться или начать подтекать. Такая ситуация вовсе не признак грядущих дорогостоящих ремонтных работ с крушением стен в санузле – ремонт инсталляции для унитаза может обойтись малой кровью. Причем всегда можно попытаться ликвидировать проблему своими руками. Мы предлагаем ознакомиться с доступными самостоятельным …

Подробнее »

Усилитель тяги дымохода своими руками: возможные решения проблемы

Показать больше Не всегда и не все работает так безукоризненно, как хотелось бы хозяевам. В большей мере это относится к владельцам загородной недвижимости, так как в этом случае используется отопительное оборудование, которое иногда не очень эффективно работает. Если замечено, что в печи, котле или камине почему-то снизилась интенсивность горения, то …

Подробнее »

Как сделать пристройку к дому из бруса

Этап проектирования Закладка фундаментаv Стены Монтаж крыши Полезные советы о том, как сделать пристройку к дому из бруса более надёжной Особенности соединения двух построек из разных материаловНаиболее простым и бюджетным способом сделать дом просторнее будет сооружение небольшой пристройки. Подобный проект конечно потребует значительных затрат времени и труда, но вполне осуществим …

Подробнее »