Архивы по дням: 13.01.2023

Козырек над балконом: возможные конструкции, их плюсы и минусы

Показать больше Козырек над балконом — элемент, который не всегда предусматривает проект многоэтажного или частного дома. И совершенно зря: его отсутствие создает дискомфорт и неудобство, поскольку такая огражденная площадка абсолютно не защищена от осадков, от палящего солнца и от малоприятных предметов, которые могут прилететь сверху. Поэтому владельцы жилья вынуждены интересоваться, …

Подробнее »

Особенности сборки современных электрощитов

Современный бытовой электрощит значительно отличается от тех, что были в прошлом веке. Особых изменений коснулась сборка схемы и разбивка потребителей на группы, а также введение защитных устройств типа УЗО или дифавтоматов. Также изменились и применяемые материалы. Но обо всем по порядку, в этой статье мы расскажем об особенностях сборки современных …

Подробнее »

Дизайн кухни в частном доме своими руками

Особенности кухонь в частных домахПодготовительные работыДизайн маленькой кухниОбустройство кухни на мансардеОформление узкой кухниКухни в частном доме порой поражают своими архитектурными решениями. Ведь данные помещения могут быть удлиненными, проходными и совмещенными с соседними комнатами. При этом кухню вне зависимости от ее квадратуры, формы и места расположения можно превратить в уютную, многофункциональную …

Подробнее »

Угловая квартира — как утеплить правильно

При покупке недвижимости будущие владельцы стараются избегать первых и последних этажей, опасаясь проблем с текущими крышами, канализацией и холодом из подвала. Но не меньше проблем может быть с угловыми квартирами. Они могут оказаться самыми холодными. Сайт RMNT расскажет, как их можно утеплить. В угловой квартире может оказаться намного холоднее из-за наличия двух наружных …

Подробнее »