Архивы по дням: 16.01.2023

Термоголовка для радиатора отопления: устройство, функционирование + порядок монтажа

Такое устройство, как термоголовка для радиатора отопления, предназначено для регулировки температуры обогрева. С ее помощью можно более рационально расходовать теплоноситель и экономить средства. Гарантированный эффект от использования — правильный выбор. Для этого необходимо владеть максимумом информации об этих устройствах. Из этой статьи вы узнаете о существующих видах термоголовок, устройстве, принципе работы …

Подробнее »

Режим конвекции в духовке: что это такое и как им пользоваться

Бытовые приборы с конвективными программами давно уже появились на кухнях. Вот только не все хозяйки знают, как правильно ими пользоваться. Мы собрали полезную информацию о режиме конвекции в духовке. Поговорим о его преимуществах и недостатках и о том, как правильно его использовать при приготовлении различных блюд.  Все о конвекции в …

Подробнее »

Проекты бань с террасой под одной крышей: функциональные комплексы

Показать больше Помимо жилого дома на загородных участках возводят разные постройки — беседки, гаражи, сараи и, конечно же, бани. Главное требование к последним сооружениям — их максимальное удобство для принятия оздоровительных процедур. Поэтому очень часто эти строения делают комбинированными. Вариантов таких сочетаний существует сравнительно много, но одними из самых востребованных …

Подробнее »

Как отличить плохую светодиодную лампу от хорошей

Современный рынок переполнен разнообразием светодиодных осветительных приборов. В продаже есть как лампы под всем знакомый резьбовой цоколь е27, так и лампы других типов. Отдельным классом продукции можно назвать светодиодные светильники, в которых нельзя заменить лампу, в них нет патрона, а светодиоды просто распаяны на платах или полосах. Отсюда возникает вопрос: …

Подробнее »

Как клеить виниловые обои на бумажной основе

Особенности виниловых обоевКаким клеем клеитьНеобходимые для работы инструментыПодготовка стенКак правильно клеить виниловые обои Как клеить обои в углах Перед поклейкой обоев неопытному мастеру необходимо тщательно изучить вопрос, соблюдение технологии поможет избавиться от проблем в будущем. Любой материал имеет свои особенности. Оклеивание стен виниловыми обоями на бумажной основе не представляет собой …

Подробнее »