Архивы по дням: 19.01.2023

Обзор септика для дачи «Юнилос Астра»: устройство, правила обслуживания, достоинства и недостатки

Комфортное проживание на даче или в загородном доме невозможно без организации индивидуальной канализации. Далеко не во всех поселках имеются централизованные сети для организации бытовых удобств. В большинстве случаев об этом приходится заботиться самому. Здесь на помощь придет септик «Юнилос Астра» – отличное оборудование, способное многие годы выполнять функцию по очистке …

Подробнее »

Ламинат в интерьере: советы по выбору, важные детали и 104 фото реальных интерьеров

Разнообразный по цветам и фактурам, удобный в монтаже и легкий в уходе. Но холодный, шумный, не любящий воду, влажность. В этой статье расскажем, как и где использовать ламинат в интерьере с фото реализованных проектов и идеями дизайнеров. Все о том, как использовать ламинат в интерьере Что это за покрытие и из чего …

Подробнее »

Освещение террасы или открытой веранды: популярные варианты и приемы

Показать больше Загородный участок дает шанс благоустроить его так, как того желают хозяева. Поэтому на дачах и придомовых территориях появляются дополнительные сооружения, значительно увеличивающие полезную площадь. Чтобы сделать такие постройки максимально комфортабельными и уютными, владельцы проводят освещение террасы или веранды. Разнообразные светильники позволяют без проблем перемещаться по участку в темное …

Подробнее »

Как применять фоторезисторы, фотодиоды и фототранзисторы

Датчики бывают совершенно разными. Они отличаются по принципу действию, логике своей работы и физическим явлениям и величинам на которые они способны реагировать. Датчики света используются не только в аппаратуре автоматического управления освещением, они используются в огромном количестве устройств, начиная от блоков питания, заканчивая сигнализациями и охранными системами. Содержание статьи Фоторезисторы …

Подробнее »

Стеклянные двери в кладовую: плюсы и минусы

Удобство наличия отдельной кладовой на кухне оценили многие владельцы. Это действительно вместительное хранилище для запасов продуктов и мелкой бытовой техники, на самой кухне освобождается место. Стеклянная дверь в кладовую — нетривиальный выбор, но у него есть плюсы, о которых расскажет сайт RMNT. На портале Rmnt.ru есть статья о выборе двери в кладовую. Зачастую владельцы пытаются её максимально …

Подробнее »