Архивы по дням: 20.01.2023

Гипсоволокнистый лист: характеристики, виды, свойства

Гипсоволокнистый лист: характеристики, виды, свойства Современный строительный рынок полон разными товарами, причем ассортимент фурнитуры, смесей, материалов для ремонта и строительства постоянно расширяется. Но ни одни ремонтные работы не обходятся без использования листовых отделочных материалов, причем их тоже достаточно много. Особого внимания заслуживают гипсоволокнистые листы, потому что они «дышат» и экологичные. …

Подробнее »

Крестики для плитки: виды, назначение и свойства

Крестики для плитки: виды, назначение и свойства Крестики для керамической плитки – достаточно важный и функциональный элемент, несмотря на их размеры. Без них вы вряд ли сможете ровно и аккуратно выполнить укладку кафельной плитки на стеновые или напольные поверхности. На рынке строительных материалов есть огромное количество различных крестиков – и …

Подробнее »

Лучшее средство для прочистки труб от засоров – ТОП-12 лучших средств

  Засорение канализационного стока – ситуация крайне неприятная, но, увы, вполне обыденная. Вместе со сливаемой водой в трубы всегда проникают мелкие остатки пищи, растворенные жиры, грязь, волосы, могут попадаться обрывки бумаги или упаковочных пакетов и другой мусор. Свою лепту вносят многие моющие средства, не растворяющиеся до конца и образующие на …

Подробнее »

Схема разводки электропроводки дома и квартиры

Схема разводки электропроводки дома и квартиры Вне зависимости от того, занимаетесь ли вы прокладыванием электрических проводов в новеньком доме или производите замену старых, к процессу в любом случае требуется подходить более, чем ответственно. Грамотно спроектированная и отлично монтированная проводка в квартире станет залогом безопасности и комфорта. Для этого нужна схема …

Подробнее »

Течет унитаз после смыва: возможные причины неисправности и способы их устранения

Любая протечка в сантехническом устройстве или внутриквартирных коммуникациях – это проблема, связанная с финансовыми потерями, поэтому ее нужно решать незамедлительно. Если течет унитаз после смыва или из туалета периодически доносится звук журчащего ручейка, пора проверять состояние бачка. Согласны? Мы расскажем про самые распространенные поломки, случающиеся с обязательным для обустроенного жилья …

Подробнее »