Архивы по дням: 22.01.2023

Устранение неисправностей газовой колонки Electrolux: диагностика популярных поломок и методы устранения

Газовые колонки компании Electrolux пользуются спросом по всему миру, однако даже самое качественное оборудование рано или поздно приходится ремонтировать. Чаще всего устранение неисправностей газовой колонки Electrolux по силам даже тем, кто не имеет опыта в области ремонта. Не плохо было бы починить колонку своими силами и сэкономить на вызове мастера, не так …

Подробнее »

Что означает SDR в маркировке полиэтиленовых труб: формулы и примеры

Полиэтиленовые трубы, как и все изделия этого типа, предназначены для одной цели – перемещать жидкости и газы из одного конца магистрали в другой. У подобных изделий есть свои определенные характеристики. Основная часть из них указывается в техническом паспорте. Маркировка полиэтиленовых труб – это система обозначений на самих изделиях, где указываются …

Подробнее »

Как выбрать нужный диаметр гибкой подводки – на что обратить внимание при покупке

Большинство покупателей, приобретая сантехнический шланг, не задумываются о диаметре гибкой подводки. На первый взгляд разницы особой нет, тем более соединители выглядят практически одинаково. Но поперечный размер рукава имеет важное значение, его нужно учитывать для подключения бытовой техники. Что нужно знать о выборе диаметра гибкой подводки Для подключения сантехники, смесителей и …

Подробнее »

Как выбрать светодиодный потолочный светильник для дома

Как выбрать светодиодный потолочный светильник для дома Освещение – немаловажная часть оформления любой из комнат. В последнее время крайне популярными стали светодиодные потолочные светильники, о которых мы поговорим дальше. Уже 10 лет светодиодное освещение становится все более популярным, а потолочные устройства на диодах дают возможность получать концентрированный, яркий свет при …

Подробнее »

Как подключить подсветку на кухне своими руками

Как подключить подсветку на кухне своими руками Современная кухня – не только красивая мебель, а также функциональные бытовые приборы, которые облегчают все рутинные дела. На сегодняшний день дизайнеры, занимающиеся разработкой дизайна интерьеров (кухни в частности), уделяют особое внимание тому, чтобы дополнительно освещать рабочую зону, а также пространство внутри ящиков и …

Подробнее »