Архивы по дням: 24.01.2023

Квариловая сантехника: особенности, плюсы и минусы

Новые материалы для производства сантехники появляются не так уж часто. Однако, производителям есть чем удивить покупателей. Кварил — улучшенная версия привычного всем акрила — стал инновацией. Сайт RMNT расскажет об особенностях этого материала, плюсах и минусах сантехники из него. Для начала выясним, что же такое кварил. Производители называют его улучшенной версией акрила. В основе …

Подробнее »

Проектирование систем отопления для загородных коттеджей: как не наделать ошибок

Если вы строите загородный дом или всерьез занимаетесь ремонтом существующего, уже на этапе планирования нужно позаботиться о том, как будет производиться обогрев помещений в холодное время года. Правильное проектирование систем отопления в частном жилом строительстве – гарантия комфорта зимой, рационального использования ресурсов и эффективной работы оборудования. В этом материале мы …

Подробнее »

Труба ППР 32: характеристика различных типов и способы монтажа

Для прокладки коммуникаций чаще используют не металлические трубы, а более современные, изготовленные на основе полимеров. Характеристики полипропиленовых изделий (ППР) позволяют применять их в разных сферах – сельском хозяйстве, машиностроении, строительстве. Производители выпускают трубы разной структуры, но при этом четко соблюдая требования ГОСТ. Для обустройства инженерных сетей широко применяется труба ППР …

Подробнее »

Комплектующие для полипропиленовых труб – правила выбора и монтажа

Удачное приобретение трубных заготовок из полипропилена под обустройство водопровода можно считать половиной успеха. Дополнительно потребуется фурнитура, крепеж, краны и другие комплектующие для полипропиленовых труб. При этом качество будущего водопровода напрямую зависит от правильного подбора и монтажа всех элементов. Характеристики полипропиленовых труб Для бытовых водопроводов и отопления используют два типа труб …

Подробнее »

Как правильно выбрать люстру в зал

Как правильно выбрать люстру в зал Люстра для гостиной – это не просто привлекательная конструкция. Чтобы не терять время, нужно взять ручку, бумагу, посмотреть в техническом паспорте площадь и высоту помещения, где будет красоваться новый прибор для освещения. Начнем с расчетом, а после перейдем к дизайну и рассмотрим, как выбрать …

Подробнее »