Архивы по дням: 26.01.2023

Как применять настенные молдинги в интерьере

Как применять настенные молдинги в интерьере Лепные декоративные элементы еще с древних времен были в ходе у людей для украшения жилья. Он и сегодня в моде, упростились лишь технологии изготовления. Самым популярным вариантом для создания дизайна стали настенные молдинги с подсветкой (и не только). Речь идет о планках накладного типа …

Подробнее »

Как работает система выравнивания плитки и особенности использования

Укладка плитки с помощью системы выравнивания – как ею правильно пользоваться Во время ремонта квартиры большую роль играет облицовка поверхности пола и стен керамогранитом или керамической плиткой. Быстро развивающаяся производственная технология изготовления материалов для отделки предлагает огромный выбор приспособлений для того, чтобы упростить процесс. Естественно, что самым простым методом реализации …

Подробнее »

Как установить счетчики на воду в квартире – юридические и технологические аспекты проблемы

Тарифы на коммунальные услуги, увы, не показывают пока тенденции к снижению, поэтому все больше владельцев квартир приходит к пониманию, что необходима разумная экономия потребляемых ресурсов. А ничто так не показывает наглядно успехи или, наоборот, «провалы» на этом поприще, как постоянно ведущий количественный учет потребления. Эту функцию позволяют выполнять приборы количественного …

Подробнее »

Виды лампочек и типы цоколей

Какие есть типы цоколей ламп освещения Приобретая в магазинах те или иные светильники, мы в первую очередь должны обратить внимание на то, какие лампы подойдут к нему. В комплектации с устройством они отсутствуют, по этой причине требуется знать о тех их разновидностях, которые представлены в продаже на сегодняшний день. Отличаются …

Подробнее »

Архитектурные элементы фасада здания – виды, описания, инструкции по монтажу

Применение декоративных элементов на стенах и окнах способно преобразить внешний вид любого здания к лучшему. Колонны, замковые камни, арки, лепнина и консоли позволяют скрыть различные недостатки и усилить внимание на достоинствах постройки. Главное – грамотно все разместить. Если вы планируете возвести не простой загородный дом, а настоящий коттедж, усадьбу – …

Подробнее »