Архивы по дням: 27.01.2023

Термодревесина: 8 советов по выбору

Самый популярный строительный материал прошлого, древесина, имеет набор существенных недостатков. Прежде всего, дерево реагирует на смену условий окружающей среды изменением размеров. К тому же, оно подвержено воздействию вредителей. К счастью, был найден способ сохранить и усилить полезные качества, снизив до минимума недостатки. Так появилась термодревесина, о выборе, породах и методе …

Подробнее »

Как привести в порядок камин из кирпича

Любой домашний очаг, будь то камин или печь, нуждаются в регулярном уходе и обслуживании. Если этого не делать, источник живого огня и тепла быстро придёт в запустение и перестанет нормально работать. Сайт RMNT расскажет, как пошагово привести в порядок камин из кирпича. Для начала важный совет — начните с дымохода! Приводить в порядок топку и облицовку камина, если ваша труба …

Подробнее »

Особенности производства полипропиленовых труб и фитингов – обзор лучших производителей

За последние годы бизнес в сфере производства полипропиленовых труб превратился в один из самых востребованных в плане финансовой устойчивости. Стабильности могли позавидовать такие отрасли, как производство продуктов питания или лекарственных средств. Спрос на полипропиленовые трубы будет только расти, ситуация явно не изменится еще лет 20, как минимум. Общие сведения Привлекательность …

Подробнее »

Сантехника для душевой кабины – выбор и установка оборудования

Брендовые производители душевых кабин стараются полностью укомплектовать оборудование. В этом случае сантехника для душевых кабин является частью последней. Хотя при покупке всегда можно выбрать один вариант из нескольких предлагаемых: по дизайну, по режиму работы и прочим характеристикам. Но не все душевые кабины комплектуются сантехникой. Как выбрать сантехнику для душевой кабины …

Подробнее »

Система электроснабжения частного дома – лучшие варианты

Система электроснабжения частного дома – лучшие варианты Одним из самых важных элементов среди всех коммуникаций инженерии жилого строения является снабжение электрической энергией. В наше врем невозможности себе представить загородный домик без электричества, посредством него станут доступными все привычные блага цивилизации, уют и комфорт для городского человека. Все обширнее стал перечень …

Подробнее »