Архивы по дням: 29.01.2023

Электрощит для частного дома/квартиры: как его собрать и установить

Электрощит для частного дома/квартиры: как его собрать и установить Электрический ток, который уже давно стал привычным, выступает в роли базы жилищного комфорта, а также быта и хозяйства. Трудно себе представить современный дом без оснастки электричеством. Но все трудности электрики начинают проявляться лишь в те моменты, когда требуется с этим сталкиваться …

Подробнее »

Как правильно выбрать обои для коридора + фото

Как правильно выбрать обои для коридора + фото Для того, чтобы создать приятное впечатление о дома, а еще о его владельцах, поможет красиво оформленная прихожая. Еще до того, как начать выполнение работ по отделке, стоит продумать все детали. Дело в том, что эта часть квартиры/дома имеет минимальные размеры, но при …

Подробнее »

Рассчитываем реальную стоимость монтажа септика серии «Дочиста» на дачном участке

Сравнительно недорогое, но весьма эффективное решение для создания автономной канализации в загородном доме. Септики бренда «Дочиста» изготавливаются из высококачественного пластика по уникальной технологии ротоформования, исключающей наличие швов, утонченных участков и других уязвимых мест. Всем изделиям пробуется округлая обтекаемая форма, упрощающая монтаж и максимально способствующая сопротивляемости давлению грунта и выталкивающих сил. …

Подробнее »

Светодиоды SМD 3528 для дома – характеристики

Светодиоды SМD 3528 для дома – характеристики Существуют сверхъяркие светодиоды SМD 3528 для дома, и это первое поколение, на базе которых стали делать первые LЕD-лент. В статье вы узнаете о том, что это такое, какие есть разновидности светильников, а еще где и как именно их применяют. Очень деталеьно описаны технические …

Подробнее »

Дома в стиле модерн: особенности, проекты, технология отделки

Вы хотите дом, фасад которого объединял бы в себе уже устоявшиеся традиции классики и вместе с тем что-то современное? Это возможно! Дома в стиле модерн — это удивительное сочетание простоты, современности, красоты и легкости. А еще – максимальная функциональность и ничего лишнего. Проект дома в стиле модерн Особенности внешнего вида …

Подробнее »