Архивы по дням: 30.01.2023

Как убрать плесень в ванной комнате?

Ванная комната является самым благоприятным местом в доме для развития плесневых грибков, представляющих опасность для человека. Поэтому необходимо создать условия, препятствующие развитию микробов. А если поверхности в ванной всё же оказались поражены, их нужно правильно обработать и полностью избавиться от плесени. Почему появляется грибок? Читайте также Как избавиться от сырости …

Подробнее »

Крыша Судейкина: преимущества и недостатки, примеры проектов с фото

Во все времена любой, уважающий себя хозяин хочет блеснуть оригинальностью в плане обустройства своего участка, чтобы выгодно выделиться на фоне соседских строений. Крыша Судейкина своим внешним видом отличит ваш дом от любых других сооружений, указав на ваш особый, своеобразный архитектурный вкус. История возникновения Данная конструкция была разработана российским архитектором Судейкиным …

Подробнее »

Как собрать забор-жалюзи из дерева, металла своими руками

Забор-жалюзи своими руками изготавливают из дерева или металла. Функциональные характеристики у них одинаковые. Такие ограды только набирают популярность, поэтому изготовить самостоятельно железную конструкцию будет проблематично, нужно специальное оборудование. С деревянным намного проще. Соблюдая технологию, сделать ограждение своими руками не составит труда. Плюсы и минусы забора-жалюзи Ограду подбирают, чтобы она гармонично …

Подробнее »

Интегрированные мойки: материалы, плюсы и минусы

Встроенные, интегрированные мойки и раковины, сделанные из того же материала, что и столешница, продолжают набирать популярность. Сайт RMNT расскажет, из каких материалов они могут быть сделаны, а также перечислит все преимущества и недостатки интегрированных раковин для кухни и ванной комнаты. Для начала перечислим все материалы, из которых могут быть сделаны мойки и раковины, ставшие частью столешницы: …

Подробнее »

Обратный осмос: вред и польза мембранной очистки водопроводной воды

Ситуация, когда из крана бежит мутноватая жидкость сомнительного состава, которая к тому же не очень приятно пахнет, вам знакома? Проблема качественной очистки водопроводной воды в настоящее время становится все более актуальной. Согласитесь, рисковать своим здоровьем, употребляя водопроводную воду, неоправданно дорого. А ежедневно покупать бутыли с питьевой водой — это дорогостоящее …

Подробнее »