Архивы по дням: 01.02.2023

ТОП-10 лучших моделей самовсасывающих насосов: какой выбрать

Владельцам загородного жилья или даже просто дачного участка с небольшим домиком и садом-огородом никак не обойтись без верного помощника – насоса. В зависимости от условий, от специфики источника воды и от особенностей системы подачи ее к точкам потребления (для бытового использования, хозяйственных нужд и полива) приобретается та или иная модель …

Подробнее »

Фасад дома под старину: способы стилизации и технология отделки фасада панелями “под камень”

Отделка фасада дома под старину – это воплощение в облике задания всех аспектов стиля ретро. Владельцы домов и коттеджей всегда обращают внимание на это архитектурное направление. Они хотят видеть свои дома столь же роскошными, как и дворянские усадьбы XVIII-XIX веков. Фасад дома под старину Современные материалы для стилизации под старину …

Подробнее »

Отключается газовый котел: 9 причин и способы устранить поломки

Хорошо, когда отопительные приборы исправно греют, и в их работу не надо вмешиваться. К сожалению, так бывает не всегда. Случается, что устройство внезапно перестает работать. Особенно неприятно, если на улице зима. Надо немедленно вызывать мастера и ждать его прихода. Однако в сильный мороз дом остынет очень быстро, и находиться в …

Подробнее »

Установка теплицы на фундамент из кирпича и другие потенциальные варианты

Показать больше Желание получать ранний и богатый урожай теплолюбивых культур привело к тому, что практически на каждом дачном участке можно увидеть теплицы, построенные из различных материалов. Довольно легкие конструкции из поликарбоната стали очень популярными, так как они дают шанс соорудить относительно простое и недорогое основание. Однако и оно просто обязано …

Подробнее »

Схема электропроводки в гараже: особенности проектирования и монтажа

Люди строят здания в основном с двумя целями: для проживания или решения технических вопросов. При создании системы электроснабжения в этих помещениях особое внимание уделяется надежности работы и безопасной эксплуатации оборудования. В жилых домах большое внимание уделяется дизайну комнат. Электропроводка в них обычно прячется внутри стен или создается открытым способом из …

Подробнее »