Архивы по дням: 05.02.2023

Услуги электрика, как вызвать мастера

Профессионалы решают проблему, а не создают ее! Услуги электрика на дом Услуги по ремонту бытовой техники От поломок в собственном доме не застрахован никто. При этом причин поломок может быть бесчисленное множество, а для их устранения без помощи специалистов своего дела не обойтись. Далеко даже не каждый раз вы сможете …

Подробнее »

Простые лайфхаки по очистке духового шкафа

Духовой шкаф — очень полезный помощник на кухне, которым пользуются если не ежедневно, то достаточно часто. За закрытой дверцей духовки не видны пригоревший жир и остатки продуктов, поэтому владельцы о ней часто забывают. Сайт RMNT расскажет, как можно очистить духовой шкаф просто и быстро. В статье о том, как привести в порядок кухню после праздников, портал …

Подробнее »

Установка напольного газового котла своими руками: технические нормы и алгоритм работ

Автономная отопительная система – мечта многих домовладельцев. Большинство из них выбирает газовое отопление, значительным минусом которого считается обязательный монтаж оборудования силами сертифицированных специалистов. Однако контроль за действиями приглашенных работников все равно нужен, согласны? У нас вы узнаете, как по строительным правилам должна производиться установка напольного газового котла. Мы расскажем, как …

Подробнее »