Архивы по дням: 08.02.2023

Как сделать временное электроснабжение строительной площадки для частного дома

В статье приведены принципы проектирования и организации временных сетей электроснабжения строительных площадок для надежного и качественного обеспечения потребителей электричеством во время строительства. Рассмотрены требования к электрической сети, организационные и технические мероприятия, особенности подключения к существующим электросетям, приведены схемы подключения и конструкция вводного устройства для временного электроснабжения строительства. Сейчас многие люди, …

Подробнее »

Две раковины в ванной комнате: плюсы и минусы

Занимаясь обустройством основной, главной ванной комнаты в частном доме, многие владельцы задумываются: нужна одна раковина или лучше две. Вопрос на самом деле не такой уж простой, как может показаться на первый взгляд. Сайт RMNT расскажет, какие плюсы и минусы есть у двух раковин в ванной комнате. Две раковины в ванной комнате владельцы устанавливают по одной …

Подробнее »

Сифон для умывальника: виды, критерии выбора + правила сборки

Выполнение самостоятельного монтажа раковины обязательно сопровождается процедурой покупки нового сифона, его сборкой и установкой. Сливной сифон для умывальника – конструкция, через которую проходит жидкость, а благодаря водной пробке блокируются канализационные газы. Критерии выбора и последующая сборка этого сантехнического прибора несложная, однако выполнение всех правил сможет уберечь от дальнейших протеканий, что …

Подробнее »