Архивы по дням: 09.02.2023

Как можно обновить пластиковый подоконник

Подоконники могут быть самыми разными: металлическими с полимерным покрытием, деревянными, из МДФ и камня. Но наиболее распространёнными и недорогими являются пластиковые. Такие подоконники могут выглядеть скучно, желтеют и покрываются пятнами. Сайт RMNT расскажет, как их обновить. Самоклеящаяся плёнка Самый быстрый, доступный по цене и простой способ придать пластиковому подоконнику совершенно иной вид. Как уже писал …

Подробнее »

Виды тепловых пушек + обзор предложений ведущих производителей

Тепловая пушка – незаменимый помощник частных домовладельцев, а также инструмент решения многих ремонтно-строительных и производственных задач. Агрегат в считанные минуты повышает температуру и способствует понижению влажности. Чтобы теплогенератор справлялся с задачами и не доставлял хлопот, необходимо разобраться, какие виды тепловых пушек целесообразно применять в различных ситуациях. Основной критерий выбора – …

Подробнее »

Живые бактерии для септиков – выбор и правила применения

Проблема очистки выгребных ям и септиков знакома всем владельцам частных домов, так как этот процесс должен быть не только эффективным, но и безопасным для человека и окружающей среды. Если раньше для удаления неприятных запахов канализации самым эффективным средством была хлорка, то сегодня в продаже можно найти живые бактерии для септиков …

Подробнее »

Дома в стиле Райта: особенности стиля и инструкции по отделке фасада пошагово

Основной идеей «райтовского» стиля в архитектуре является максимальная гармония с природой. Такие здания органично вписываются в окружающий ландшафт, становятся естественным дополнением пейзажа и сочетают в себе простоту, комфорт и функциональность. Это идеальный вариант для загородного строительства, а потому дома в стиле Райта с каждым годом становятся все популярнее. Дома в …

Подробнее »