Архивы по дням: 10.02.2023

Расширительный бак для холодной воды – важнейший элемент системы, какой бак лучше купить

Автономное водоснабжение загородного дома – это чрезвычайно удобно! Появляется полная независимость от «причуд» коммунальных служб, объемы и качество подаваемой воды всецело зависят исключительно от хозяев. Точнее, от того, насколько ими грамотно, полноценно и добросовестно была создана вся система, от забора воды из источника и прохождения ею всего необходимого цикла подготовки …

Подробнее »

Отделка под кирпич: 5 лучших способов + инструкции по отделке фасада

Отделка под кирпич всегда будет актуальна. Этот способ облицовки фасадов позволяет придать им солидный и респектабельный вид. Кирпичное здание – надежная и основательная постройка, наиболее желанная для любого домовладельца. Кроме того, отделочные материалы «под кирпич» позволяют замаскировать неприглядность стен фасада и защитить его от неблагоприятного воздействия окружающей среды. Отделка под …

Подробнее »

Как выполнить ввод электроэнергии в частный дом

Подключение дома к электрической сети. Ввод электричества в дом и на прилегающую территорию: практические советы и основные моменты которые нужно знать. Чаще всего в населенных пунктах, где преобладают частные дома, используются воздушные линии электропередач. Однако могут применяться и кабельные подземные магистрали. Часть такой линии от ближайшей опоры до ввода в …

Подробнее »