Архивы по дням: 12.02.2023

Как навести порядок в шкафу и гардеробной

Содержимому шкафа и гардеробной за закрытыми дверями хозяева зачастую уделяют мало внимания. Всё спрятано, скрыто от глаз гостей, кажется, что в доме порядок. А потом возникают сложности с поиском нужной вещи. Сайт RMNT расскажет, как навести порядок в шкафу с одеждой быстро и без сожаления. В статье о семи местах, которые в первую очередь нуждаются в расхламлении, портал Rmnt.ru упоминал …

Подробнее »

Как устроены выдвижные розетки для столешницы и как установить их самостоятельно

Бытовые приборы, обеспечивающие комфорт дома и в офисе, нуждаются в подключении к электрической сети. Большое же количество накладных розеток никак не станет изюминкой в дизайне интерьера, вне зависимости от предназначения комнаты. Отличным решением в таких случаях будут выдвижные розетки для столешницы. Удобные в использовании устройства помогают сэкономить место в помещении …

Подробнее »

Пластиковые кольца для колодца – назначение, разновидности, монтаж

Появившись не столь давно на строительном рынке, пластиковые кольца для колодца быстро завоёвывают популярность. Это неудивительно, так как они стали достойной альтернативой другим материалам, традиционно применяемым для подобных целей — железобетонным кольцам, кирпичной кладке, бетонированию стен. Пластиковые кольца для колодца Их относительно небольшой вес, высокая скорость монтажа, хорошие показатели герметичности …

Подробнее »

Дома в стиле лофт: пошаговые инструкции к способам отделки фасадов

Архитектурный стиль лофт можно назвать одним из самых неординарных. Поэтому он неизменно притягивает внимание творческих личностей. Этот стиль основан на принципе новаторского подхода к оформлению фасадов и интерьеров. Дом в стиле лофт Проект дома в стиле лофт — фото Точкой отсчета этого архитектурного направления считают середину 19 века. Именно в …

Подробнее »