Архивы по дням: 17.02.2023

ТОП-13 лучших смесителей для кухни – обзор, цены и отзывы

Кухонные смесители характеризует интенсивный режим эксплуатации, поэтому к ним вполне естественно предъявляются повышенные требования, по сравнению со многими другими видами сантехники. Рейтинг лучших смесителей для кухни – это возможность сравнить наиболее популярные и востребованные модели сантехнических устройств, чтобы приобрести изделие, сочетающее в себе весь необходимый функционал, адекватную стоимость и достойное качество. Зная, как выбрать …

Подробнее »

Готический стиль в архитектуре: особенности, способы декорирования фасадов

Готический стиль в архитектуре – самый величественный и монументальный. Он единственный из всех направлений дизайна зданий имеет культовый, религиозный колорит. Преимущественно использовался при возведении католических храмов, соборов, церквей. Поэтому готический стиль обрел популярность в тех странах, в которых главенствует эта религия. Готический стиль в архитектуре Готический стиль, собор Конструктивные особенности …

Подробнее »

Лучшая паровая швабра: как выбрать, отличия от пылесоса и рейтинг из 14 моделей

Ассортимент бытовой техники, которая призвана не только упростить уборку, но также повысить ее эффективность, продолжает расширяться. В последнее время популярными на рынке стали паровые швабры — устройства, выполняющие влажную уборку, а иногда даже вместе с сухой. Их главное преимущество — при очищении не нужно применять никакие химические средства, все делает пар. Другие …

Подробнее »

Как проверить диодный мост

Диодный мост или, как его ещё называют, выпрямитель нужен для преобразования переменного тока в постоянный. Его используют везде, где нужно получить питание постоянным напряжением независимо от мощности прибора, потребляемого тока или величины напряжения. Устройство Для выпрямления однофазного напряжения используют схему Гретца из четырёх диодов. Если в схеме стоит трансформатор с …

Подробнее »

Преимущества и недостатки поэтапного ландшафтного дизайна

Ваш участок явно нуждается в улучшении, обустройстве, ландшафтном дизайне, но заняться сразу всей территорией нет возможности? Можно выбрать другой подход и сделать всё поэтапно, распределить работы по времени. Сайт RMNT расскажет, какие преимущества вам это даст и есть ли минусы у поэтапного подхода. Действительно, если нет возможности заняться сразу всей территорией вокруг дома, можно …

Подробнее »