Архивы по дням: 19.02.2023

Электрический теплый пол под линолеум: преимущества системы и руководство по монтажу

Для создания комфортной температуры в помещении используют различные виды обогрева, среди которых особую популярность набрал теплый пол, работающий от электричества. Такая система совместима с различными напольными покрытиями, среди которых ламинат, линолеум, керамическая плитка и даже ковролин. Если в ваши планы входит сделать электрический теплый пол под линолеум, то это вполне …

Подробнее »

Бак для воды в баню – как выбрать и подключить своими руками?

Обустраивая баню, важно не только установить каменку в парилке, но и грамотно продумать устройство всех коммуникаций, чтобы создать максимально комфортные для пребывания в этом строении условия. Без подведения электричества, воды, канализации и вентиляции это сделать невозможно. В качестве источника тепла для организации водоснабжения можно использовать бойлер, но логичнее задействовать печь …

Подробнее »

Обои белого цвета: какие выбрать и с чем сочетать + 63 фото в интерьере

Светлые стены — это универсальный и благородный фон, который подчеркивает другие предметы интерьера и не перегружает пространство. Отделка может быть любой: от краски до декоративных панелей. В этой статье рассмотрим стильный и доступный многим вариант — белые обои. Расскажем, какие они бывают, как выбрать материал и дизайн, с чем сочетать такое …

Подробнее »